Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Jiraya Minecraft Server
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание! Сервер закрыт до выхода 1.8!

 

 Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "

Перейти вниз 
+2
MaximuM
Riqza
Участников: 6
АвторСообщение
Riqza

Riqza


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 28
Откуда : Киров.

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 1:46 am

Приветствую тебя, майнкрафтер. Сегодня я расскажу вам о модификации нашего сервера под названием "Скилл".
Не думайте что это трудно, на самом деле все очень просто. Скилов не так много, всего 11. И про каждый из них я расскажу в кратце.

Самый первый скилл - taming skill. Почему этот скилл стоит на первом месте я без понятия, но этот скил отвечает за.... да,да, приручение животных!!!
И это не шутка. Чем больше вы приручите животных, сейчас только криперов и волков, тем сильнее ав прокачаете скил. Чем больше уровень скила, тем больше процент моментального приручения (приручения с первого раза).

Второй скилл - ming skill. C первого взгляда не сразу понятно, за что отвечает этот скилл. Но что оказалось ming cjrhfotybt cлова mining, что означает шахтерство. Именно этот скил отвечает за копание камня и всех пород руды (уголь, железо, редстоун, алмаз и золото)
Прокачивая этот скил у вас увеличивается скорость копания, и процент выпадания из одного блока руды сразу двух.

Третий скилл - repair skill. Дословный перевод гласит о ремонте, и вообщем то это так, но, разобраться за что отвечает этот скил мне так и не удалось.
Мне кажется в списке он лишний.

Четвертый скилл - woodcoting skill, что в паереводе означает исскуство лесорубства. Этот скил прокачивается когда вы рубите дерево. Предмет любой,даже рука или цветок. Увеличивается скорость рубки дерева, в последствии.

Пятый скилл - unnarmed skill. Оо, это самый русский скил из всех, он специализируется на ... рукопашном бою. О до!! Именно драка кулаками с монстрами и персонажами прокачивает этот скил. Увеличит скорость вашей атаки и силу.Ну да, мы отбиваемся от гриферов именно кулаками))

Шестой скилл - herbalism skill. Боже , это даже не перевелось. Хотя я пытался. Я не помню такой скилл в своей жизни.
Лишний так же.

Седьмой скилл - exavation skill. Он отвечает за копание земли, гравия и песок. Этот скил очень полезен. Представьте, при очень сильно прокаченном скиле, вы увеличите процент выпадания светопыли и.. алмазов!!!!! Именно так, при очень сильном прокаченном скиле вы можете выбить из куска земли алмаз. Есть предположение что такой прикол дейстувет и во втором скилле.

Восьмой скилл - archery skill. Отвечает он за... да, стрельбу из лука. Чем дольше вы стреляете из него, тем сильнее его вы прокачаете. Увеличится скорость перезарядки и конечно же урон. А также точность. Постреляете ночью по мобам из бащни, будет весело))

Девятый скилл - swords skill. Ахах, отвечает он за бой на мечах. Ну еговы прокачаете его вы быстрою. С ним мы сможете прокачать скорсоть удара и силу, урон.

Десятый скилл, предпоследний - axe skill. Он отвечает за американскую мясорубку! Ее.. шучу. За работу топором. Отличается тем что увеличивает скорость и силу. В конце концов наконец можно будет сражаться топором! Даешь свободу!

И конечно последний скил, одинадцатый - acrobating skill. Еще один полезный скилл. Чем больше вы бегаете и прыгаете, тем.. представьте, в процессе прокачки, будете выше прыгать и быстрее прыгать.

Я закончил. На самом деле , прочитав это, вы поняли что нету тут ничего трудного. Удачной игры на нашем сервере!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaximuM
Admin
MaximuM


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Киев

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 2:14 am

Я как раз описываю все эти скилы! вот если не видел

М.б. включу твое описание в них!


Последний раз редактировалось: MaximuM (Вс Июл 10, 2011 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://minecra.at.ua
LordOfSoul

LordOfSoul


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : Киев

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 2:34 am

Ето не гайд а описание =/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minecra.at.ua
Maxell

Maxell


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : из самого далёкого уголка Вселенной

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 2:37 am

Толи глюк, толи сообщение удалили.
Я настырный, напишу еще раз)

"Горное дело имеет активную способность Супердробилка, которая позволяет быстро добывать материалы, получать тройной дроп и тройной опыт. Активируется она ПКМ, держа в руке кирку. Однако при использовании Супердробилки инструмент ломается в два раза быстрее чем обычно. Продолжительность способности Супердробилка зависит от уровня навыка Горного дела.
Примечание: Супер дробилка работает только на блоках из которых можно получать очки опыта."

Входит ли в планы админов починить эту способность?
Сколько не тыкал правую кнопку - толку 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxell

Maxell


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : из самого далёкого уголка Вселенной

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 2:44 am

и еще интересует скилл Repair - тобишь ремонт.
на одном серве я видел как он реализован - с помощью наковальни (кой служит блок железа) можно восстановить практически полностью поломанный алмазный доспех, потратив всего 2 алмаза (вместо 8 на новый)
будет ли он реализован?
Вернуться к началу Перейти вниз
Riqza

Riqza


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 28
Откуда : Киров.

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 8:54 am

Наверное тройной дроп работает на 300-400 уровнях. А ремонт хоть и есть в списке но не включен. Что вообщем то жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queezye

Queezye


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 27
Откуда : Moscow

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 10:30 am

Maxell пишет:
и еще интересует скилл Repair - тобишь ремонт.
на одном серве я видел как он реализован - с помощью наковальни (кой служит блок железа) можно восстановить практически полностью поломанный алмазный доспех, потратив всего 2 алмаза (вместо 8 на новый)
будет ли он реализован?

Он есть! я пользую! cheers afro

Ставиш наковальню(Железный блок) береш в руку железный доспех или орудие , иметь при себе железные слитки либо алмазы (какая доспех) и кликаеш правой кнопкой.... вот и всё... а если докачаеш до 50 , то сможеш алмазные вещи и орудие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxell

Maxell


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30
Откуда : из самого далёкого уголка Вселенной

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 1:43 pm

Queezye пишет:
Maxell пишет:
и еще интересует скилл Repair - тобишь ремонт.
на одном серве я видел как он реализован - с помощью наковальни (кой служит блок железа) можно восстановить практически полностью поломанный алмазный доспех, потратив всего 2 алмаза (вместо 8 на новый)
будет ли он реализован?

Он есть! я пользую! cheers afro

Ставиш наковальню(Железный блок) береш в руку железный доспех или орудие , иметь при себе железные слитки либо алмазы (какая доспех) и кликаеш правой кнопкой.... вот и всё... а если докачаеш до 50 , то сможеш алмазные вещи и орудие....

вот это хорошая новость
Вернуться к началу Перейти вниз
KpaTkuuKoT

KpaTkuuKoT


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 28
Откуда : КАРГАСОК епт

Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " Empty
СообщениеТема: Re: Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "   Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" " EmptyВс Июл 10, 2011 1:51 pm

а мне даже ненужен ремонт хожу без брони с каменым мечом лопатой каменой с 4 алмазными кирками в судуке 2 пачки алмазов 6 целых кирок 2 алмазных меча и алмазный плуг xD у меня за стак купили 5 пороха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гайд №1 : "Модификация сервера "Скилл" "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Остальное :: Полезные гайды-
Перейти: